U 9Niv. 0
1/2 finalePour le16 - 17 / 03
Matchs en 2 sets secs de 21 pts ( 3ème éventuel en 15 pts )
CDoischeDoischeVoll'Ohey BSet 1Set 2
Sam. 16/03 09H30216215
U 9Niv. 0
1/2 finalePour le16 - 17 / 03
Matchs en 2 sets secs de 21 pts ( 3ème éventuel en 15 pts )
DRomedenneRomedenne ARomedenne BSet 1Set 2Set 3
Ven. 15/03 17H30
U 9Niv. 1
Matchs en 2 sets secs de 21 Pts ( 1er à 21, pas de 2 pts d'écart)
1/2 finalePour le16 - 17 / 03
ATellinTellinam
Dim. 17/03 10H00Floor-F
ArsimontSet 1Set 2
10H00TellinamFloor-F21162113
10H30Floor-FArsimont3212021
11H00ArsimontTellinam21192118
ClassementPtsPts +Pts -
Arsimont68460
Tellinam37971
Floor-F05284
215215
U 9Niv. 1
Matchs en 2 sets secs de 21 pts ( 3ème éventuel en 15 pts )
BAnhéeAnhée
Sam. 16/03 10H30Ciney
Set 1Set 2Set 3
10H30AnhéeCiney18212111215
U 11 F4 équipesMatchs en 2 sets secs (1 pt par set + 1 pt à la victoire)
1/2 finalePour le16 - 17 / 03
ERomedenneRomedenne A
2 TerrainsJemeppe
Dim. 17/03 12H30Lesse&L'homme
Anhée BSet 1Set 2Set 1Set 2
12H30Romedenne AJemeppe25202511Lesse&L'hommeAnhée B10252517
13H15Romedenne ALesse&L'homme25122518JemeppeAnhée B11251225
14H00Romedenne AAnhée B25142325Lesse&L'hommeJemeppe25112426
ClassementPtsPts +Pts -
Romedenne A8148100
Anhée B6131106
Lesse&L'homme3114129
Jemeppe191149
484484
U 11 F4 équipesMatchs en 2 sets secs (1 pt par set + 1 pt à la victoire)
1/2 finalePour le16 - 17 / 03
FTellinDoische
2 TerrainsTellinam A
Sam. 16/03 09H30Anhée A
VC CineySet 1Set 2Set 1Set 2
09H30DoischeTellinam A22252725Anhée AVC Ciney25122515
10H15DoischeAnhée A17251925Tellinam AVC Ciney25161625
11H00DoischeVC Ciney19251525Anhée ATellinam A25162517
ClassementPtsPts +Pts -
Anhée A915096
Ciney4118125
Tellinam A3124140
Doische1119150
511511
U 11 G2 équipesMatchs en 3 sets gagnants
1/2 finale
Set 1Set 2Set 3Set 4
EAuvelaisArsimontAnhée2511182525202516
Sam. 16/03 10H0031
U 11 G2 équipesMatchs en 3 sets gagnants
Set 1Set 2Set 3Set 4
FBougeNamur VolleyProfondeville A1825252312252426
Merc. 27/02 15H3013
U 13 F4 équipesMatchs en 2 sets secs (1 pt par set + 1 pt à la victoire)
1/2 finalePour le16 - 17 / 03
EAuvelaisArsimont
2 TerrainsGembloux
Sam. 16/03 09H30Romedenne
Ciney ASet 1Set 2Set 1Set 2
09H30ArsimontGembloux25192514RomedenneCiney A25202513
10H15ArsimontRomedenne24262225GemblouxCiney A18251725
11H00ArsimontCiney A14252225RomedenneGembloux2515259
ClassementPtsPts +Pts -
Romedenne9151103
Ciney A6133121
Arsimont3132134
Gembloux092150
508508
U 13 F4 équipesMatchs en 2 sets secs (1 pt par set + 1 pt à la victoire)
FSart Saint-LaurentLe Roux
2 TerrainsLesse&L'homme
Sam. 16/03 09H00Dinant
TellinamSet 1Set 2Set 1Set 2
09H00Le RouxLesse&L'homme18252516DinantTellinam7251225
09H45Le RouxDinant257250Lesse&L'hommeTellinam2552517
10H30Le RouxTellinam25162518DinantLesse&L'homme125325
ClassementPtsPts +Pts -
Le Roux814382
Lesse&L'homme714169
Tellinam3106119
Dinant030150
420420
U 13 G2 équipesMatchs en 3 sets gagnants
1/2 finalePour le16 - 17 / 03
Set 1Set 2Set 3Set 4Set 5
EWalhainWalhainArsimont
Sam. 16/03 11H3030
U 13 G2 équipesMatchs en 3 sets gagnants
Set 1Set 2Set 3Set 4Set 5
FBougeNamur VolleyFloor-F B
Dim. 17/03 09H3003
U 15 F3 équipesMatchs en 2 sets secs (3ème éventuel en 15 pts)
1/2 finalePour le20 - 21 / 04
CProfondevilleProfondeville
Sam. 30/03 09H00Lesse&L'homme
RomedenneSet 1Set 2Set 3
09h00ProfondevilleLesse&L'homme
10h15Lesse&L'hommeRomedenne
11h30RomedenneProfondeville
ClassementPtsPts +Pts -
00
U 15 F3 équipesMatchs en 2 sets secs (3ème éventuel en 15 pts)
1/2 finalePour le20 - 21 / 04
DFloreffeFloor-F
Sam. 06/04 09H00Namur Volley
Le RouxSet 1Set 2Set 3
09h00Floor-FLe Roux
10h15Le RouxNamur Volley
11h30Namur VolleyFloor-F
ClassementPtsPts +Pts -
00
U 15 G
1/2 finalePour le30 /03 - 01 / 04
FloreffeFloor-FWalhain
Sam. 09/02 09H0003
AuvelaisArsimontNamur Volley
Sam. 23/02 10H0003