En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de traceurs (cookies) afin de réaliser des statistiques anonymes de visites, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre de partager des informations sur les réseaux sociaux.

Back to Top

des Clubs de Volley-ball

headerfacebook headertwitter

Classement U13 G 1er tour

U13G A
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreClassement final
1/U13G/13G0129/09/20189:00Namur Volley AVC Anhée A3 - 025-8, 25-19, 25-14U-13 Garçons Série A
2/U13G/13G0406/10/201810:45VC Ciney A(DERO)Namur Volley A0 - 314-25, 20-25, 20-25PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
2/U13G/13G0306/10/201811:20AXISGUIBERTINVC Anhée A3 - 025-16, 25-19, 25-161GUIBAXISGUIBERTIN24100888000002400
3/U13G/13G0513/10/20189:00Namur Volley AEV Arsimont A1 - 325-20, 5-25, 8-25, 13-252ARSIEV Arsimont A172865102201897
3/U13G/13G0614/10/201811:00VC Anhée AVC Ciney A(DERO)0 - 317-25, 19-25, 19-253NAMUNamur Volley A131.2584401340151211
8/U13G/13G1620/10/201810:00EV Arsimont ANamur Volley A3 - 24CINEVC Ciney A(DERO)30.248110167152121
4/U13G/13G0720/10/201810:45VC Ciney A(DERO)AXISGUIBERTIN0 - 314-25, 16-25, 14-255ANHEVC Anhée A20.138101077032322
5/U13G/13G1027/10/201810:00EV Arsimont AVC Ciney A(DERO)3 - 0
4/U13G/13G0807/11/201818:00EV Arsimont AVC Anhée A3 - 0
5/U13G/13G0910/11/20189:00Namur Volley AAXISGUIBERTIN0 - 314-25, 11-25, 9-25
6/U13G/13G1217/11/201810:30VC Anhée ANamur Volley A0 - 39-25, 19-25, 18-25
6/U13G/13G1117/11/201811:20AXISGUIBERTINEV Arsimont A3 - 025-11, 25-23, 25-18
7/U13G/13G1324/11/20189:00Namur Volley AVC Ciney A(DERO)3 - 025-13, 25-15, 25-20
7/U13G/13G1424/11/201810:30VC Anhée AAXISGUIBERTIN0 - 311-25, 16-25, 7-25
1/U13G/13G0201/12/201810:00EV Arsimont AAXISGUIBERTIN0 - 322-25, 22-25, 19-25
8/U13G/13G1501/12/201810:45VC Ciney A(DERO)VC Anhée A2 - 316-25, 25-17, 25-19, 24-26, 12-15
9/U13G/13G1808/12/201810:30VC Anhée AEV Arsimont A0 - 310-25, 12-25, 16-25
9/U13G/13G1708/12/201811:20AXISGUIBERTINVC Ciney A(DERO)3 - Ft25-0, 25-0, 25-0
10/U13G/13G2015/12/201810:45VC Ciney A(DERO)EV Arsimont A0 - 37-25, 18-25, 11-25
10/U13G/13G1915/12/201811:20AXISGUIBERTINNamur Volley A3 - 025-21, 25-20, 25-13
U13G B
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreClassement final
1/U13G/13G0129/09/201810:00O V Beauraing A(DERO)Floor F B0 - 321-25, 11-25, 11-25U-13 Garçons Série B
1/U13G/13G0230/09/201811:00VC Walhain AFloor F A3 - 025-14, 25-12, 25-3PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
2/U13G/13G0406/10/201812:00Floor F BVC Gembloux A(DERO)3 - 025-10, 25-17, 25-101WALHVC Walhain A24100888000002400
6/U13G/13G1106/10/201812:00Floor F AVC Walhain A0 - 314-25, 9-25, 17-252FLOOFloor F B183866002201866
8/U13G/13G1513/10/201810:00O V Beauraing A(DERO)Floor F A3 - 225-22, 18-25, 25-12, 17-25, 15-123BEAUO V Beauraing A(DERO)90.6583211450111715
9/U13G/13G1821/10/201810:00VC Gembloux A(DERO)O V Beauraing A(DERO)3 - 225-22, 12-25, 25-18, 20-25, 15-114GEMBVC Gembloux A(DERO)70.478321055191917
3/U13G/13G0628/10/201810:00VC Gembloux A(DERO)VC Walhain A0 - 35FLOOFloor F A10.178000178042423
4/U13G/13G0809/11/201818:00Floor F BFloor F A3 - 025-16, 25-9, 25-9
5/U13G/13G1010/11/201810:00VC Gembloux A(DERO)Floor F A3 - 119-25, 25-19, 25-15, 26-24
5/U13G/13G0911/11/201811:00VC Walhain AFloor F B3 - 025-15, 25-12, 25-14
6/U13G/13G1217/11/20189:00Floor F BO V Beauraing A(DERO)3 - 025-13, 25-9, 25-23
7/U13G/13G1425/11/201810:00VC Gembloux A(DERO)Floor F B0 - 35-25, 7-25, 9-25
7/U13G/13G1325/11/201810:30VC Walhain AO V Beauraing A(DERO)3 - 025-7, 25-10, 25-6
3/U13G/13G0501/12/201811:00Floor F AO V Beauraing A(DERO)0 - 311-25, 15-25, 16-25
8/U13G/13G1602/12/201811:00VC Walhain AVC Gembloux A(DERO)3 - 025-13, 25-15, 25-13
9/U13G/13G1707/12/201818:00Floor F AFloor F B0 - 316-25, 11-25, 12-25
4/U13G/13G0708/12/201810:00O V Beauraing A(DERO)VC Gembloux A(DERO)3 - Ft
2/U13G/13G0308/12/201811:00O V Beauraing A(DERO)VC Walhain A0 - 38-25, 2-25, 6-24
10/U13G/13G1915/12/20189:00Floor F AVC Gembloux A(DERO)1 - 325-20, 13-25, 15-25, 12-25
10/U13G/13G2015/12/201811:00Floor F BVC Walhain A0 - 316-25, 15-25, 18-25

Classement U11 G 1er tour

U11G A
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreClassement final
1/U11G/11G01sam. 29/09/201810:15Namur Volley ALesse & Lhomme A3 - 025-15, 25-19, 25-15U-11 Garçons Série A
2/U11G/11G02dim. 07/10/20189:30VC Anhée ANamur Volley A3 - 219-25, 25-18, 17-25, 25-16, 15-11PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
3/U11G/11G04sam. 13/10/201811:00Lesse & Lhomme AVC Anhée A1 - 313-25, 25-16, 9-25, 13-251ANHEVC Anhée A152.43654110101773
4/U11G/11G05dim. 21/10/201811:00VC Anhée AVoll'Ohey A(DERO)3 - 025-22, 25-16, 25-142NAMUNamur Volley A102533011201265
2/U11G/11G03dim. 28/10/201810:00Voll'Ohey A(DERO)Lesse & Lhomme A1 - 324-26, 25-12, 14-25, 12-253OHEYVoll'Ohey A(DERO)50.645211033071110
5/U11G/11G06sam. 10/11/201810:15Namur Volley AVoll'Ohey A(DERO)3 - 027-25, 26-24, 25-134LELHLesse & Lhomme A20.256110055141616
7/U11G/11G09sam. 24/11/201810:15Namur Volley AVC Anhée A1 - 39-25, 25-23, 18-25, 20-25
8/U11G/11G10dim. 02/12/201811:00VC Anhée ALesse & Lhomme A3 - Ft
6/U11G/11G07dim. 09/12/20189:00Lesse & Lhomme ANamur Volley A0 - 311-25, 23-25, 13-25
9/U11G/11G11dim. 09/12/20189:30Voll'Ohey A(DERO)VC Anhée A3 - 218-25, 25-23, 25-19, 12-25, 15-12
10/U11G/11G12dim. 16/12/201810:00Voll'Ohey A(DERO)Namur Volley A-
7/U11G/11G08sam. 22/12/201810:30Lesse & Lhomme AVoll'Ohey A(DERO)0 - 319-25, 21-25, 16-25
U11G B
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreClassement final
5/U11G/11G0606/10/20189:30AXISGUIBERTINFloor F A3 - 025-16, 25-6, 25-11U-11 Garçons Série B
4/U11G/11G0513/10/20189:00VC Profondeville AAXISGUIBERTIN0 - 323-25, 8-25, 22-25PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
1/U11G/11G0120/10/201811:15 EV Arsimont AFloor F A3 - 11GUIBAXISGUIBERTIN1818666000001810
6/U11G/11G0720/10/201812:30Floor F A EV Arsimont A0 - 32ARSIEV Arsimont A111.36431022013107
3/U11G/11G0417/11/20189:30AXISGUIBERTIN EV Arsimont A3 - 117-25, 25-10, 25-13, 25-173PROFVC Profondeville A70.696220134091311
8/U11G/11G1017/11/20189:30VC Profondeville AFloor F A3 - 123-25, 25-19, 25-23, 25-194FLOOFloor F A00.116000066021818
2/U11G/11G0222/11/201818:15VC Profondeville A EV Arsimont A2 - 325-22, 16-25, 22-25, 26-24, 12-15
7/U11G/11G0824/11/201811:15 EV Arsimont AVC Profondeville A3 - 1
3/U11G/11G0301/12/20189:00Floor F AVC Profondeville A0 - 323-25, 10-25, 23-25
8/U11G/11G0901/12/201811:15 EV Arsimont AAXISGUIBERTIN0 - 328-30, 19-25, 16-25
9/U11G/11G1108/12/20189:30AXISGUIBERTINVC Profondeville A3 - 025-14, 25-21, 25-11
10/U11G/11G1215/12/20189:00Floor F AAXISGUIBERTIN0 - 318-25, 21-25, 11-25

Classement U13 F 1er tour

U13F AClassement final
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreU-13 Filles Série A
1/U13F/13F0129/09/201810:00VC Le Roux AVC Ciney A3 - 025-22, 25-10, 25-12PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
1/U13F/13F0229/09/201811:00SVC Romedenne AVC Jemeppe A(DERO)3 - 025-6, 25-4, 25-91ROMESVC Romedenne A213.83876110102363
2/U13F/13F0406/10/20189:30VC Ciney ASVC Romedenne A0 - 317-25, 12-25, 15-252ROUXVC Le Roux A204.2876101102154
7/U13F/13F1406/10/201811:15EV Arsimont AVC Le Roux A0 - 33ARSIEV Arsimont A131.2584401340151211
3/U13F/13F0613/10/20189:00VC Jemeppe A(DERO)VC Ciney A0 - 315-25, 22-25, 18-254CINEVC Ciney A60.338220066061818
3/U13F/13F0513/10/201811:00SVC Romedenne AEV Arsimont A3 - 222-25, 22-25, 25-23, 25-10, 15-75JEMEVC Jemeppe A(DERO)008000088002424
4/U13F/13F0720/10/20189:30VC Le Roux ASVC Romedenne A0 - 39-25, 23-25, 22-25
4/U13F/13F0820/10/201810:00EV Arsimont AVC Jemeppe A(DERO)3 - 0
5/U13F/13F1027/10/201810:00EV Arsimont AVC Ciney A3 - 0
10/U13F/13F1910/11/20189:00VC Le Roux AVC Jemeppe A(DERO)3 - 0
6/U13F/13F1117/11/20189:00VC Jemeppe A(DERO)SVC Romedenne A0 - 35-25, 7-25, 9-25
6/U13F/13F1217/11/201812:15VC Ciney AVC Le Roux A0 - 38-25, 19-25, 20-25
2/U13F/13F0324/11/201810:00VC Le Roux AEV Arsimont A3 - 025-16, 25-22, 25-21
7/U13F/13F1324/11/201811:00SVC Romedenne AVC Ciney A3 - 025-10, 25-15, 25-16
8/U13F/13F1501/12/20189:30VC Ciney AVC Jemeppe A(DERO)3 - 025-15, 25-10, 25-9
8/U13F/13F1601/12/201810:00EV Arsimont ASVC Romedenne A1 - 319-25, 24-26, 25-19, 22-25
9/U13F/13F1808/12/20189:00VC Jemeppe A(DERO)EV Arsimont A0 - 312-25, 12-25, 9-25
9/U13F/13F1708/12/201811:00SVC Romedenne AVC Le Roux A2 - 325-19, 15-25, 25-19, 23-25, 14-16
5/U13F/13F0915/12/20189:00VC Jemeppe A(DERO)VC Le Roux A0 - 317-25, 15-25, 17-25
10/U13F/13F2015/12/201812:15VC Ciney AEV Arsimont A0 - 314-25, 12-25, 21-25
U13F BClassement final
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreU-13 Filles Série B
1/U13F/13F0130/09/201810:00VC Gembloux AVC Ciney B3 - 025-17, 25-9, 25-18PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
1/U13F/13F0230/09/201813:00VSport(DERO)Floor F A0 - 38-25, 12-25, 11-251FLOOFloor F A217877001102133
2/U13F/13F0306/10/20189:30VC Ciney BSmars Dinant Miavoye A(DERO)3 - 114-25, 25-13, 25-22, 25-162GEMBVC Gembloux A214.2877001102153
3/U13F/13F0513/10/201810:00Smars Dinant Miavoye A(DERO)VSport(DERO)0 - 35-25, 16-25, 14-253CINEVC Ciney B12184400440131312
8/U13F/13F1514/10/201810:00VC Gembloux AFloor F A0 - 322-25, 21-25, 17-254VSPOVSport(DERO)60.378220066071918
4/U13F/13F0821/10/201810:00VC Gembloux ASmars Dinant Miavoye A(DERO)3 - 025-12, 25-9, 25-105DINASmars Dinant Miavoye A(DERO)00.088000088022424
9/U13F/13F1821/10/201811:00Floor F AVC Ciney B3 - 025-6, 25-22, 25-20
5/U13F/13F0910/11/201810:00Smars Dinant Miavoye A(DERO)Floor F A0 - 3
5/U13F/13F1011/11/201813:00VSport(DERO)VC Ciney B0 - 3
6/U13F/13F1117/11/20189:30VC Ciney BVC Gembloux A1 - 317-25, 13-25, 25-23, 21-25
6/U13F/13F1217/11/201811:00Floor F AVSport(DERO)3 - 025-9, 25-8, 25-6
7/U13F/13F1324/11/201810:00Smars Dinant Miavoye A(DERO)VC Ciney B0 - 3
7/U13F/13F1425/11/201813:00VSport(DERO)VC Gembloux A0 - 36-25, 19-25, 12-25
3/U13F/13F0601/12/20189:00Floor F AVC Gembloux A0 - 315-25, 24-26, 20-25
2/U13F/13F0408/12/20189:30VC Gembloux AVSport(DERO)3 - 125-17, 20-25, 25-22, 25-11
4/U13F/13F0708/12/201810:30VC Ciney BFloor F A0 - 310-25, 20-25, 20-25
9/U13F/13F1708/12/201810:30Smars Dinant Miavoye A(DERO)VC Gembloux A0 - 318-25, 21-25, 16-25
8/U13F/13F1608/12/201811:30VSport(DERO)Smars Dinant Miavoye A(DERO)3 - 125-13, 14-25, 25-20, 25-20
10/U13F/13F2015/12/20189:00Floor F ASmars Dinant Miavoye A(DERO)3 - 025-14, 25-9, 25-10
10/U13F/13F1915/12/20189:30VC Ciney BVSport(DERO)3 - 025-15, 25-10, 25-20
U13F CClassement final
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreU-13 Filles Série C
3/U13F/13F06sam. 13/10/20189:30Lesse & Lhomme AVC Ciney C3 - 025-17, 25-5, 25-6PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
4/U13F/13F08sam. 20/10/201811:15VC Ciney CVC Anhée A(DERO)0 - 310-25, 9-25, 11-251LELHLesse & Lhomme A1818666000001810
4/U13F/13F07dim. 21/10/201810:00USV 86 Couvin(DERO)Lesse & Lhomme A0 - 313-25, 7-25, 11-252ANHEVC Anhée A(DERO)122.17644002201366
1/U13F/13F02dim. 28/10/201810:00USV 86 Couvin(DERO)VC Anhée A(DERO)0 - 311-25, 13-25, 8-253CUSVUSV 86 Couvin(DERO)60.466220044061312
2/U13F/13F04sam. 10/11/20189:00VC Anhée A(DERO)Lesse & Lhomme A0 - 326-28, 24-26, 17-254CINEVC Ciney C00.066000066011818
5/U13F/13F10sam. 10/11/201810:00USV 86 Couvin(DERO)VC Ciney C3 - 025-10, 25-20, 25-14
6/U13F/13F12dim. 18/11/20189:30VC Anhée A(DERO)USV 86 Couvin(DERO)3 - 025-15, 25-19, 25-23
8/U13F/13F16sam. 01/12/201810:45VC Ciney CLesse & Lhomme A0 - 38-25, 6-25, 17-25
9/U13F/13F17dim. 09/12/20189:00Lesse & Lhomme AUSV 86 Couvin(DERO)3 - 025-12, 25-18, 25-10
9/U13F/13F18dim. 09/12/20189:30VC Anhée A(DERO)VC Ciney C3 - 025-17, 25-16, 25-17
10/U13F/13F19sam. 15/12/201810:45VC Ciney CUSV 86 Couvin(DERO)1 - 325-23, 16-25, 16-25, 18-25
7/U13F/13F14sam. 22/12/201810:30Lesse & Lhomme AVC Anhée A(DERO)3 - 125-10, 14-25, 25-17, 25-1

Classement U11 F 1er tour

U11F A
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du score
1/U11F/11F02sam. 29/09/20189:30SVC Romedenne AVC Jemeppe A3 - 0-Classement final
2/U11F/11F03sam. 06/10/20189:30VC Tellinam ASVC Romedenne A0 - 3-8-25, 17-25, 25-27U-11 Filles Série A
3/U11F/11F04sam. 13/10/20189:00VC Jemeppe AVC Tellinam A0 - 3-11-25, 21-25, 19-25PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
4/U11F/11F05sam. 20/10/20189:00VC Profondeville A(DERO)SVC Romedenne A--1ROMESVC Romedenne A1515555000001510
5/U11F/11F06sam. 10/11/20189:00VC Jemeppe AVC Profondeville A(DERO)3 - 0-25-23, 25-17, 25-182TELLVC Tellinam A122.17644002201366
6/U11F/11F07sam. 17/11/20189:00VC Jemeppe ASVC Romedenne A0 - 3-17-25, 16-25, 19-53JEMEVC Jemeppe A20.255110044131213
6/U11F/11F08sam. 17/11/20189:30VC Tellinam AVC Profondeville A(DERO)3 - 0-25-18, 25-22, 25-134PROFVC Profondeville A(DERO)004000044001212
1/U11F/11F01sam. 17/11/201811:00VC Profondeville A(DERO)VC Tellinam A0 - 3-25-28, 15-25, 20-25
7/U11F/11F09sam. 24/11/20189:30SVC Romedenne AVC Tellinam A3 - 1-16-25, 25-20, 25-17, 25-12
10/U11F/11F12sam. 01/12/20189:00VC Profondeville A(DERO)VC Jemeppe A--
9/U11F/11F11sam. 08/12/20189:30SVC Romedenne AVC Profondeville A(DERO)3 - 0-25-19, 25-17, 25-10
8/U11F/11F10dim. 16/12/20189:30VC Tellinam AVC Jemeppe A3 - Ft-
U11F B
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreClassement final
1/U11F/11F01sam. 06/10/201810:45VC Ciney AFloor F A1 - 3-25-14, 21-25, 25-27, 19-25U-11 Filles Série B
3/U11F/11F03sam. 13/10/201811:00Lesse & Lhomme A(DERO)Floor F A3 - 2-18-25, 6-25, 25-10, 25-22, 15-13PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
3/U11F/11F04dim. 14/10/201810:00Voll'Ohey A(DERO)VC Ciney A3 - 0-25-12, 25-21, 25-121CINEVC Ciney A101.096330123012118
2/U11F/11F02dim. 28/10/201810:00Voll'Ohey A(DERO)Lesse & Lhomme A(DERO)3 - 2-23-25, 12-25, 25-18, 25-15, 15-72OHEYVoll'Ohey A(DERO)91.096422022112119
6/U11F/11F07sam. 01/12/20189:00Floor F AVC Ciney A1 - 3-16-25, 25-22, 16-25, 16-253FLOOFloor F A91.086321123013129
8/U11F/11F09sam. 01/12/201810:45VC Ciney AVoll'Ohey A(DERO)2 - 3-25-23, 13-25, 25-19, 20-25, 14-164LELHLesse & Lhomme A(DERO)70.7962112240111411
8/U11F/11F10sam. 01/12/201811:00Floor F ALesse & Lhomme A(DERO)3 - 2-20-25, 23-25, 25-13, 25-18, 16-14
9/U11F/11F11dim. 09/12/20189:30Voll'Ohey A(DERO)Floor F A3 - 1-26-24, 24-26, 25-22, 25-20
5/U11F/11F06dim. 09/12/201811:00Lesse & Lhomme A(DERO)VC Ciney A1 - 3-25-17, 26-28, 20-25, 15-25
10/U11F/11F12sam. 15/12/20189:30VC Ciney ALesse & Lhomme A(DERO)3 - 0-25-20, 25-21, 25-16
4/U11F/11F05sam. 15/12/201811:00Floor F AVoll'Ohey A(DERO)3 - Ft-
7/U11F/11F08sam. 22/12/20189:30Lesse & Lhomme A(DERO)Voll'Ohey A(DERO)3 - 0-25-20, 25-19, 25-22
U11F C
#DateHeureEquipe HomeEquipe AwayScoreDétail du scoreClassement final
1/U11F/11F02sam. 29/09/201811:00SVC Romedenne BVC Anhée B3 - 0-U-11 Filles Série B
1/U11F/11F01sam. 29/09/201811:30VF DoischeVC Anhée A(DERO)1 - 3-12-25, 21-25, 25-23, 22-25PClubEquipeP+Coef.JoGaG3G2P1P0PeFfS+S-P-
2/U11F/11F03sam. 06/10/201810:30VC Tellinam BSVC Romedenne B0 - 3-7-25, 23-25, 13-251ANHEVC Anhée A(DERO)2424888000002410
2/U11F/11F04dim. 07/10/201811:00VC Anhée A(DERO)VC Anhée B3 - 0-25-11, 25-12, 26-242ROMESVC Romedenne B161.89855012301798
3/U11F/11F06sam. 13/10/201811:00SVC Romedenne BVF Doische3 - 0-25-17, 25-16, 26-243ANHEVC Anhée B12184400440121212
3/U11F/11F05dim. 14/10/201811:00VC Anhée BVC Tellinam B3 - 0-25-13, 25-15, 25-144DOISVF Doische50.48211066082019
4/U11F/11F08sam. 20/10/20189:00VC Tellinam BVC Anhée A(DERO)0 - 3-3-25, 18-25, 6-255TELLVC Tellinam B30.148110077032221
4/U11F/11F07sam. 20/10/201810:00VF DoischeVC Anhée B0 - 3-9-25, 13-25, 11-25
5/U11F/11F09sam. 10/11/20189:30VF DoischeVC Tellinam B3 - 0-25-12, 25-6, 25-17
5/U11F/11F10sam. 10/11/201811:30SVC Romedenne BVC Anhée A(DERO)0 - 3-5-25, 11-25, 18-25
6/U11F/11F11sam. 17/11/201810:30VC Anhée BSVC Romedenne B0 - 3-17-25, 21-25, 22-25
6/U11F/11F12dim. 18/11/201811:00VC Anhée A(DERO)VF Doische3 - 0-25-12, 25-21, 26-24
7/U11F/11F14sam. 24/11/201811:00SVC Romedenne BVC Tellinam B3 - 0-25-19, 25-19, 25-12
7/U11F/11F13dim. 25/11/201811:00VC Anhée BVC Anhée A(DERO)0 - 3-17-25, 20-25, 14-25
8/U11F/11F15sam. 01/12/201810:00VF DoischeSVC Romedenne B3 - 2-21-25, 27-25, 21-25, 27-25, 15-10
8/U11F/11F16sam. 01/12/201810:30VC Tellinam BVC Anhée B0 - 3-24-26, 10-25, 16-25
9/U11F/11F17sam. 08/12/201810:30VC Anhée BVF Doische3 - 0-25-16, 25-22, 25-9
9/U11F/11F18dim. 09/12/201811:00VC Anhée A(DERO)VC Tellinam B3 - 0-25-8, 25-16, 25-18
10/U11F/11F19dim. 16/12/201810:30VC Tellinam BVF Doische3 - 1-22-25, 25-21, 25-20, 25-15
10/U11F/11F20dim. 16/12/201811:00VC Anhée A(DERO)SVC Romedenne B3 - 0-25-15, 25-22, 25-14