En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de traceurs (cookies) afin de réaliser des statistiques anonymes de visites, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre de partager des informations sur les réseaux sociaux.

Back to Top

des Clubs de Volley-ball

headerfacebook headertwitter

Classement 2/2 2

CLASSEMENT 2/2/2 (1°tour)
14/10/18 Gembloux
SET 1SET 2
1Gembloux2Guibertin19211521
2Guibertin3Profondeville2122110
3Profondeville1Gembloux821921
Set +Set -Pts +Pts -
Guibertin408446
Gembloux227659
Profondeville042984
Totaux66189189
27/10/2018 Guibertin
SET 1SET 2
1Guibertin2Gembloux19181918
2Gembloux3Profondeville8301818
3Profondeville1Guibertin2181719
Set +Set -Pts +Pts -
Guibertin316286
Gembloux036574
Profondeville218653
Totaux55213213
16/12/2018 Profondeville
SET 1SET 2
1Profondeville2Gembloux
2Gembloux3Guibertin
3Guibertin1Profondeville
Set +Set -Pts +Pts -
Guibertin00
Gembloux00
Profondeville00
Totaux0000
Classement général 1°tour
Set +Set -Pts +Pts -
Guibertin71146132
Gembloux25141133
Profondeville25115137
Totaux1111402402

Classement 2/2 1

CLASSEMENT PUPILLE 2/2/1 (1°tour)
27/10/18 Ciney
Set 1Set 2
1Ciney2Arsimont13211621
2Arsimont3Tellinam2152110
3Tellinam1Ciney21171721
Set +Set -Pts +Pts -
Arsimont408444
Ciney136780
Tellinam135380
Total66204204
24/11/18 Arsimont
Set 1Set 2
1Arsimont2Ciney12211821
2Ciney3Tellinam23252325
3Tellinam1Arsimont8212119
Set +Set -Pts +Pts -
Arsimont138880
Ciney227071
Tellinam317986
Total66237237
Classement général 1°tour
Set +Set -Pts +Pts -
Arsimont53172124
Ciney35137151
Tellinam44132166
Total1212441441

Classement 2/2 0 Série B

CLASSEMENT PUPILLE 2/2/0/B (1°tour)
06-10-2018 FLOOR-F
1Floor-F2Gembloux122415135Vsport3Anhée13161416
2Gembloux3Anhée171311171Floor-F5Vsport19151218
3Anhée1Floor-F81613155Vsport2Gembloux11221318
Set +Set -Pts +Pts -
Floor-F428991
Gembloux4210581
Anhée338386
Vol'Ohey0000
Vsport1584103
TOTAL1212361361
21-10-2018 Anhée
1Anhée2Gembloux101527373Floor-F4Voll'Ohey27174727
2Gembloux3Floor-F102115161Anhée5Vsport15103227
1Anhée4Voll'Ohey142528355Vsport2Gembloux7211441
5Vsport3Floor-F8249214Voll'Ohey2Gembloux12202535
4Voll'Ohey5Vsport31313Floor-F1Anhée16113321
Set +Set -Pts +Pts -
Floor-F80205118
Gembloux62194132
Anhée26158198
Voll'Ohey24172202
Vsport06106185
TOTAL1818835835
18-11-2018 Voll'Ohey
1Anhée2Gembloux161411153Floor-F4Voll'Ohey2281916
2Gembloux3Floor-F11156141Anhée5Vsport15122311
1Anhée4Voll'Ohey19132065Vsport2Gembloux1010819
5Vsport3Floor-F72215154Voll'Ohey2Gembloux15141015
4Voll'Ohey5Vsport151516123Floor-F1Anhée17102113
Set +Set -Pts +Pts -
Floor-F714586
Gembloux3410499
Anhée53127109
Voll'Ohey2599136
Vsport2390135
TOTAL1915565565
25-11-2018 Vsport
1Vsport2Voll'Ohey131016103Floor-F4Gembloux18141013
2Voll'Ohey3Floor-F111717141Vsport4Gembloux724718
1Vsport3Floor-F111810154Gembloux2Voll'Ohey2181611
Set +Set -Pts +Pts -
Classement général 1°tourFloor-F429276
Set +Set -Pts +Pts -Gembloux5110661
Floor-F234531371Anhée0000
Gembloux189509373Voll'Ohey156797
Anhée1012368393Vsport246495
Voll'Ohey514338435TOTAL1212329329
Vsport518344518
TOTAL615720902090

Classement 2/2 0 Série A

CLASSEMENT PUPILLE 2/2/0/A
13/10/18 Doische
1Doische3Romedenne A18122011
2Beauraing4Romedenne B13181422
1Doische4Romedenne B1511177
2Beauraing3Romedenne A14221516
4Romedenne B3Romedenne A11191616
2Beauraing1Doische6281020
Set +Set -Pts +Pts -
Doische6011857
Romedenne A329694
Romedenne B238594
Beauraing 0672126
TOTAL1111371371
27/10/18 Beauraing
1Beauraing2Romedenne A11201319
2Romedenne A3Romedenne B17121612
1Beauraing3Romedenne B11181119
3Romedenne B4Doische1115715
1Beauraing4Doische1318818
4Doische2Romedenne A13151513
Set +Set -Pts +Pts -
Doische519467
Romedenne A5110076
Romedenne B247985
Beauraing 0667112
TOTAL1212340340
10/11/2018 Romedenne
1Beauraing2Romedenne A16101513
2Romedenne A3Romedenne B10131713
1Beauraing3Romedenne B1115139
3Romedenne B4Doische716815
1Beauraing4Doische13161117
4Doische2Romedenne A11101116
Set +Set -Pts +Pts -
Doische518665
Romedenne A247679
Romedenne B246582
Beauraing 337980
TOTAL1212306306
08/12/2018 Romedenne
1Beauraing2Romedenne A1491512
2Romedenne A3Romedenne B816910
1Beauraing3Romedenne B820713
3Romedenne B4Doische
1Beauraing4Doische
4Doische2Romedenne A
Set +Set -Pts +Pts -
Doische0000
Romedenne A043855
Romedenne B405932
Beauraing 224454
TOTAL66141141
Classement général 1°tour
Set +Set -Pts +Pts -
Doische162298189
Romedenne A1011310304
Romedenne B1011288293
Beauraing 517262372
TOTAL414111581158