En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de traceurs (cookies) afin de réaliser des statistiques anonymes de visites, vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d'intérêts et vous permettre de partager des informations sur les réseaux sociaux.

Back to Top

des Clubs de Volley-ball

headerfacebook headertwitter

Classements 2/2 0 série B

CLASSEMENT PUPILLE 2/2/0/B (2°tour)
Romedenne 26/01/2019
1Romedenne C2Voll'Ohey A151016103Vsport4Beauraing A20111024
1Romedenne C4Beauraing A231218132Voll'Ohey A3Vsport19131514
1Romedenne C3Vsport171215142Voll'Ohey A4Beauraing A11232011
Set +Set -Pts +Pts -
Romedenne C6010471
Voll'Ohey A338592
Vsport1583101
BeauraingA2494102
TOTAL1212366366
Voll'Ohey 10/02/2019
1Voll'Ohey A2Vsport1791015
2Vsport3Voll'Ohey B10141115
3Voll'Ohey B1Voll'Ohey A13111113
Set +Set -Pts +Pts -
Voll'Ohey A225148
Voll'Ohey B315345
Vsport134556
TOTAL66149149
Beauraing 16/02/2019
1Beauraing A2Romedenne C122212153Beauraing B4Voll'Ohey B6191015
1Beauraing A4Voll'Ohey B1197132Romedenne C3Beauraing B12111013
1Beauraing A3Beauraing B101910192Romedenne C4Voll'Ohey B179714
Set +Set -Pts +Pts -
Beauraing A156297
Romedenne C428371
Beauraing B337876
Voll'Ohey B427958
TOTAL1212302302
Vsport 24/02/2019
1Vsport2Voll'Ohey A10171883Romedenne C4Voll'Ohey B12161016
1Vsport4Voll'Ohey B111110152Voll'Ohey A3Romedenne C11181415
1Vsport3Romedenne C111613132Voll'Ohey A4Voll'Ohey B14171313
Set +Set -Pts +Pts -
Vsport137380
Voll'Ohey A147791
Romedenne C328481
Voll'Ohey B408870
TOTAL99322322
Beauraing 02/03/2019
1Beauraing A2Vsport12915113Beauraing B4Voll'Ohey B11151410
1Beauraing A4Voll'Ohey B1991892Vsport3Beauraing B138512
1Beauraing A3Beauraing B161111132Vsport4Voll'Ohey B8101010
Set +Set -Pts +Pts -
Beauraing A519162
Vsport145667
Beauraing B336970
Voll'Ohey B236380
TOTAL1111279279
Romedenne 23/03/2019
1Beauraing A2Voll'Ohey A1952363Romedenne C4Beauraing B1411159
1Beauraing A4Beauraing B17715102Voll'Ohey A3Romedenne C1410613
1Beauraing A3Romedenne C81012102Voll'Ohey A4Beauraing B12101017
Set +Set -Pts +Pts -
Beauraing A519448
Voll'OheyA245392
Romedenne C427260
Beauraing B156483
TOTAL1212283283
Ohey 31/03/2019
1Beauraing A2Voll'Ohey B816126
1Beauraing A3Beauraing B157159
2Voll'Ohey B3Beauraing B1691110
Set +Set -Pts +Pts -
Beauraing A315038
Voll'Ohey B314939
Beauraing B043557
TOTAL66134134
Ohey 14/04/2019
1Voll'Ohey A2Vsport
2Vsport3Romedenne C
3Romedenne C1Voll'Ohey A
Set +Set -Pts +Pts -
Voll'Ohey A00
Vsport00
Romedenne C00
TOTAL0000
Classement général 2°tour
Set +Set -Pts +Pts -
Romedenne C176343283
Beauraing A1612391347
Beauraing B715246286
Voll'Ohey A813266323
Voll'Ohey B167332292
Vsport415257304
TOTAL686818351835

Classement 2/2 0 Série B 1er Tour

CLASSEMENT PUPILLE 2/2/0/B (1°tour)
06-10-2018 FLOOR-F
1Floor-F2Gembloux122415135Vsport3Anhée13161416
2Gembloux3Anhée171311171Floor-F5Vsport19151218
3Anhée1Floor-F81613155Vsport2Gembloux11221318
Set +Set -Pts +Pts -
Floor-F428991
Gembloux4210581
Anhée338386
Vol'Ohey0000
Vsport1584103
TOTAL1212361361
21-10-2018 Anhée
1Anhée2Gembloux101527373Floor-F4Voll'Ohey27174727
2Gembloux3Floor-F102115161Anhée5Vsport15103227
1Anhée4Voll'Ohey142528355Vsport2Gembloux7211441
5Vsport3Floor-F8249214Voll'Ohey2Gembloux12202535
4Voll'Ohey5Vsport31313Floor-F1Anhée16113321
Set +Set -Pts +Pts -
Floor-F80205118
Gembloux62194132
Anhée26158198
Voll'Ohey24172202
Vsport06106185
TOTAL1818835835
18-11-2018 Voll'Ohey
1Anhée2Gembloux161411153Floor-F4Voll'Ohey2281916
2Gembloux3Floor-F11156141Anhée5Vsport15122311
1Anhée4Voll'Ohey19132065Vsport2Gembloux1010819
5Vsport3Floor-F72215154Voll'Ohey2Gembloux15141015
4Voll'Ohey5Vsport151516123Floor-F1Anhée17102113
Set +Set -Pts +Pts -
Floor-F714586
Gembloux3410499
Anhée53127109
Voll'Ohey2599136
Vsport2390135
TOTAL1915565565
25-11-2018 Vsport
1Vsport2Voll'Ohey131016103Floor-F4Gembloux18141013
2Voll'Ohey3Floor-F111717141Vsport4Gembloux724718
1Vsport3Floor-F111810154Gembloux2Voll'Ohey2181611
Set +Set -Pts +Pts -
Classement général 1°tourFloor-F429276
Set +Set -Pts +Pts -Gembloux5110661
Floor-F234531371Anhée0000
Gembloux189509373Voll'Ohey156797
Anhée1012368393Vsport246495
Voll'Ohey514338435TOTAL1212329329
Vsport518344518
TOTAL615720902090